পণ্যের বিবরণ
সাক্ষ্যদান: CE
পেমেন্ট ও শিপিংয়ের শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
মূল্য: 15000
মডেল নং: |
2510 |
প্লেট: |
ছিদ্রযুক্ত মুদ্রণ |
গঠন: |
ফ্ল্যাট-বেড সিলিন্ডার প্রেস |
মুদ্রণ ইন্টারফেস: |
ইউএসবি 3.0 |
মুদ্রণের গতি: |
7.5CPI |
সিস্টেম সমর্থিত: |
উইন্ডোজ 2000 |
অগ্রভাগের ধরন: |
Ricoh GEN 5i |
মুদ্রণের আকার: |
235 সেমি X63.2 সেমি |
মুদ্রণ উচ্চতা: |
0-15 সেমি |
সরঞ্জামের আকার: |
412cm*159cm*144cm |
সরঞ্জাম ওজন: |
860 কেজি |
কালি টাইপ: |
LED পরিবেশগত সুরক্ষা UV কালি |
কালি রঙ: |
W+CMYK+ বার্নিশ |
সর্বোচ্চ শক্তি: |
3000W |
রেটেড ভোল্টেজ: |
240V 50/60HZ |
মডেল নং: |
2510 |
প্লেট: |
ছিদ্রযুক্ত মুদ্রণ |
গঠন: |
ফ্ল্যাট-বেড সিলিন্ডার প্রেস |
মুদ্রণ ইন্টারফেস: |
ইউএসবি 3.0 |
মুদ্রণের গতি: |
7.5CPI |
সিস্টেম সমর্থিত: |
উইন্ডোজ 2000 |
অগ্রভাগের ধরন: |
Ricoh GEN 5i |
মুদ্রণের আকার: |
235 সেমি X63.2 সেমি |
মুদ্রণ উচ্চতা: |
0-15 সেমি |
সরঞ্জামের আকার: |
412cm*159cm*144cm |
সরঞ্জাম ওজন: |
860 কেজি |
কালি টাইপ: |
LED পরিবেশগত সুরক্ষা UV কালি |
কালি রঙ: |
W+CMYK+ বার্নিশ |
সর্বোচ্চ শক্তি: |
3000W |
রেটেড ভোল্টেজ: |
240V 50/60HZ |
উচ্চ-নির্ভুল ডিজিটাল প্রিন্টিংয়ের জন্য উন্নত ইউভি প্রিন্টিং সমাধান, যা কাঁচ, বোতল, সিলিন্ডার এবং টেপার্ড বস্তু সহ বিভিন্ন উপকরণের উপর প্রিন্ট করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
| সরঞ্জাম মডেল | CF-2510 (ডুপ্লেক্স) |
|---|---|
| নজল নির্বাচন | Ricoh GEN 5i |
| প্রিন্ট আকার | 235cm × 63.2cm |
| প্রিন্টিং উচ্চতা | 0-15cm (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সরঞ্জাম আকার | 412cm × 159cm × 144cm |
| সরঞ্জাম ওজন | 860kg |
| প্রিন্টিং সফটওয়্যার | Photoprint / PrintFactory |
| কালির ধরণ | LED পরিবেশ সুরক্ষা ইউভি কালি |
| কালির রঙ | W + CMYK + ভার্নিশ |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 3000W |
| নজল স্পেসিফিকেশন | কার্যকরী অরফিস: 1280 |
| কালির ড্রপ ভলিউম | 3.5PL |
| নজল দৈর্ঘ্য | 27MM |
| একক নজল রঙ | 4 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. ইউভি প্রিন্টার, যার মধ্যে সিঙ্গেল-পাস ইউভি প্রিন্টার, ইউভি ফ্ল্যাটবেড প্রিন্টার, ইউভি মেশ বেল্ট প্রিন্টার, ব্যানার প্রিন্টার এবং ক্রিস্টাল লেবেল প্রিন্টার বিতরণ এবং পাইকারি বিক্রয়ে বিশেষজ্ঞ।
গুয়াংডং প্রদেশের পান্যুতে অবস্থিত আমাদের 2500 m² কারখানাটিতে 10 জনের বেশি R&D কর্মী এবং 150 জন শ্রমিক রয়েছে। আমরা কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ এবং উৎপাদন ব্যবস্থাপনা সিস্টেম সহ ISO সার্টিফিকেশন বজায় রাখি।
ইউভি প্রিন্টার তৈরির 10 বছরের বেশি অভিজ্ঞতার সাথে, আমরা OEM এবং ODM পরিষেবা সমর্থন করি এবং ফ্রান্স, জার্মানি, ভিয়েতনাম, ভারত এবং অন্যান্য দেশে রপ্তানি করি। আমাদের পণ্যগুলি CE এবং RoHS সার্টিফিকেশন ধারণ করে।