পণ্যের বিবরণ
সাক্ষ্যদান: CE
পেমেন্ট ও শিপিংয়ের শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
মূল্য: 15000
মডেল নং: |
2510 |
প্লেট প্রকার: |
ছিদ্রযুক্ত মুদ্রণ |
কাঠামোর ধরণ: |
ফ্ল্যাট-বেড সিলিন্ডার প্রেস |
মুদ্রণ ইন্টারফেস: |
ইউএসবি 3.0 |
মুদ্রণের গতি: |
7.5CPI |
সিস্টেম সমর্থিত: |
উইন্ডোজ 2000 |
মুদ্রণের আকার: |
235 সেমি X 63.2 সেমি |
মুদ্রণ উচ্চতা: |
0-15 সেমি |
সরঞ্জামের আকার: |
412cm*159cm*144cm |
সরঞ্জাম ওজন: |
860 কেজি |
কালি টাইপ: |
LED পরিবেশগত সুরক্ষা UV কালি |
কালি রঙ: |
W+CMYK+ বার্নিশ |
সর্বোচ্চ শক্তি: |
3000W |
কালি ড্রপ ভলিউম: |
3.5pl |
রেটেড ভোল্টেজ: |
240V 50/60HZ |
মডেল নং: |
2510 |
প্লেট প্রকার: |
ছিদ্রযুক্ত মুদ্রণ |
কাঠামোর ধরণ: |
ফ্ল্যাট-বেড সিলিন্ডার প্রেস |
মুদ্রণ ইন্টারফেস: |
ইউএসবি 3.0 |
মুদ্রণের গতি: |
7.5CPI |
সিস্টেম সমর্থিত: |
উইন্ডোজ 2000 |
মুদ্রণের আকার: |
235 সেমি X 63.2 সেমি |
মুদ্রণ উচ্চতা: |
0-15 সেমি |
সরঞ্জামের আকার: |
412cm*159cm*144cm |
সরঞ্জাম ওজন: |
860 কেজি |
কালি টাইপ: |
LED পরিবেশগত সুরক্ষা UV কালি |
কালি রঙ: |
W+CMYK+ বার্নিশ |
সর্বোচ্চ শক্তি: |
3000W |
কালি ড্রপ ভলিউম: |
3.5pl |
রেটেড ভোল্টেজ: |
240V 50/60HZ |
| সরঞ্জামের স্পেসিফিকেশন | বিস্তারিত |
|---|---|
| নল নির্বাচন | রিকোহ জেএন ৫আই |
| মুদ্রণের আকার | ২৩৫ সেমি এক্স ৬৩.২ সেমি |
| মুদ্রণের উচ্চতা | 0-15cm (উচ্চতা কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সরঞ্জামের আকার | 412cm * 159cm * 144cm |
| সরঞ্জামের ওজন | ৮৬০ কেজি |
| মুদ্রণ সফটওয়্যার | ফটোপ্রিন্ট / প্রিন্টফ্যাক্টরি |
| কালি টাইপ | এলইডি পরিবেশ সুরক্ষা ইউভি কালি |
| কালি রঙ | W+CMYK+ ভার্নিশ |
| সর্বাধিক শক্তি | ৩০০০W |
| ডোজেল স্পেসিফিকেশন | কার্যকরী খোলঃ ১২৮০ |
| কালি ড্রপ ভলিউম | 3.5PL |
| নলের দৈর্ঘ্য | ২৭ এমএম |
| একক নল রঙ | 4 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 240V 50/60HZ |
গুয়াংজু স্কাইডিকেনটেক কোং লিমিটেড ইউভি প্রিন্টার, সিঙ্গল-পাস ইউভি প্রিন্টার, ইউভি ফ্ল্যাটবেড প্রিন্টার, ইউভি জাল বেল্ট প্রিন্টার, ব্যানার প্রিন্টার,এবং ক্রিস্টাল লেবেল প্রিন্টার.
আমাদের কারখানাটি গুয়াংডং প্রদেশের পাণু গুয়াংজুতে অবস্থিত, যার আকার 2500 মি 2। আমরা 10 টিরও বেশি গবেষণা ও উন্নয়ন কর্মী এবং 150 জন শ্রমিক নিয়োগ করি।আমাদের অপারেশন কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ এবং উৎপাদন ব্যবস্থাপনা সঙ্গে আইএসও প্রত্যয়িত হয়আমরা OEM এবং ODM পরিষেবা সমর্থন করি।
ইউভি প্রিন্টার উৎপাদনে ১০ বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতার সাথে আমরা বিশ্বব্যাপী আমাদের ক্লায়েন্টদের কাছ থেকে ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। আমরা ফ্রান্স, জার্মানি, ভিয়েতনাম, ভারত এবং অন্যান্য দেশে রপ্তানি করি।আমাদের পণ্য সিই এবং RoHS সার্টিফিকেশন আছে.