পণ্যের বিবরণ
সাক্ষ্যদান: CE
পেমেন্ট ও শিপিংয়ের শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
মূল্য: 15000
মডেল নং: |
2510 |
প্লেট: |
ছিদ্রযুক্ত মুদ্রণ |
গঠন: |
ফ্ল্যাট-বেড সিলিন্ডার প্রেস |
মুদ্রণ ইন্টারফেস: |
ইউএসবি 3.0 |
মুদ্রণের গতি: |
7.5CPI |
সিস্টেম সমর্থিত: |
উইন্ডোজ 2000 |
অগ্রভাগের ধরন: |
Ricoh GEN 5i |
মুদ্রণের আকার: |
235 সেমি X 63.2 সেমি |
মুদ্রণ উচ্চতা: |
0-15 সেমি |
সরঞ্জামের আকার: |
412cm*159cm*144cm |
সরঞ্জাম ওজন: |
860 কেজি |
কালি টাইপ: |
LED পরিবেশগত সুরক্ষা UV কালি |
কালি রঙ: |
W+CMYK+ বার্নিশ |
সর্বোচ্চ শক্তি: |
3000W |
রেটেড ভোল্টেজ: |
240V 50/60HZ |
মডেল নং: |
2510 |
প্লেট: |
ছিদ্রযুক্ত মুদ্রণ |
গঠন: |
ফ্ল্যাট-বেড সিলিন্ডার প্রেস |
মুদ্রণ ইন্টারফেস: |
ইউএসবি 3.0 |
মুদ্রণের গতি: |
7.5CPI |
সিস্টেম সমর্থিত: |
উইন্ডোজ 2000 |
অগ্রভাগের ধরন: |
Ricoh GEN 5i |
মুদ্রণের আকার: |
235 সেমি X 63.2 সেমি |
মুদ্রণ উচ্চতা: |
0-15 সেমি |
সরঞ্জামের আকার: |
412cm*159cm*144cm |
সরঞ্জাম ওজন: |
860 কেজি |
কালি টাইপ: |
LED পরিবেশগত সুরক্ষা UV কালি |
কালি রঙ: |
W+CMYK+ বার্নিশ |
সর্বোচ্চ শক্তি: |
3000W |
রেটেড ভোল্টেজ: |
240V 50/60HZ |
উচ্চ-নির্ভুল শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য বিভিন্ন উপকরণের উপর ডিজাইন করা উন্নত বৃহৎ ফরম্যাট ইউভি প্রিন্টিং সমাধান।
| সরঞ্জাম মডেল | CF-2510 (ডুপ্লেক্স) |
|---|---|
| নজল নির্বাচন | Ricoh GEN 5i |
| প্রিন্ট আকার | 235cm × 63.2cm |
| প্রিন্টিং উচ্চতা | 0-15cm (কাস্টমাইজযোগ্য উচ্চতা উপলব্ধ) |
| সরঞ্জাম মাত্রা | 412cm × 159cm × 144cm |
| সরঞ্জাম ওজন | 860kg |
| প্রিন্টিং সফটওয়্যার | Photoprint / PrintFactory |
| কালির প্রকার | LED পরিবেশ সুরক্ষা ইউভি কালি |
| কালির রঙ | W + CMYK + বার্নিশ |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 3000W |
| নজল স্পেসিফিকেশন | কার্যকরী ছিদ্র: 1280 |
| কালির ফোঁটার পরিমাণ | 3.5PL |
| নজল দৈর্ঘ্য | 27MM |
| একক নজল রঙ | 4 |
| রেট করা ভোল্টেজ | 240V 50/60HZ |
গুয়াংজু স্কাইডিকেএনুটিক কোং, লিমিটেড ইউভি প্রিন্টারগুলির বিতরণ এবং পাইকারি বিক্রয়ে বিশেষজ্ঞ, যার মধ্যে রয়েছে সিঙ্গেল-পাস ইউভি প্রিন্টার, ইউভি ফ্ল্যাটবেড প্রিন্টার, ইউভি মেশ বেল্ট প্রিন্টার, ব্যানার প্রিন্টার এবং ক্রিস্টাল লেবেল প্রিন্টার।
গুয়াংডং প্রদেশের পান্যুতে অবস্থিত আমাদের 2500 বর্গমিটার কারখানা 10 জনের বেশি গবেষণা ও উন্নয়ন কর্মী এবং 150 জন কর্মী নিয়োগ করে। আমরা কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ এবং উৎপাদন ব্যবস্থাপনা সিস্টেম সহ ISO সার্টিফিকেশন বজায় রাখি। আমরা 10 বছরের বেশি ইউভি প্রিন্টার উত্পাদন অভিজ্ঞতার সাথে OEM এবং ODM পরিষেবাগুলিকে সমর্থন করি, বিশ্বজুড়ে গ্রাহকদের কাছ থেকে ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি।
আমরা ফ্রান্স, জার্মানি, ভিয়েতনাম, ভারত এবং অন্যান্য দেশে রপ্তানি করি। সমস্ত পণ্যের CE এবং RoHS সার্টিফিকেশন রয়েছে।
সাদা কালি অ্যাক্রিলিক বোর্ড বা ব্যাকলিট ফিল্মের মতো শক্ত বা নরম উপকরণের উপর উচ্চ-মানের গ্রাফিক্স তৈরি করে প্রায় যেকোনো মিডিয়াতে প্রিন্ট করতে সক্ষম করে। এটি সাদা নয় এমন উপকরণের জন্য প্রাইমার হিসাবেও কাজ করে। বার্নিশ ছবির উজ্জ্বলতা বাড়ায় এবং ইউভি কালির বিবর্ণ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়ায়।
সমস্ত ফ্ল্যাটবেড মিডিয়া যার মধ্যে পিপি/পিভিসি বোর্ড, কেটি বোর্ড, অ্যাক্রিলিক, প্লেক্সিগ্লাস, ধাতু, টাইলস, ফোন কেস, কাঠের বোর্ড এবং আরও অনেক কিছু। ইউভি প্রিন্টিং আবরণ, বিবর্ণ এবং ফোস্কা সমস্যা দূর করে এবং উল্লেখযোগ্য কাজের সময় বাঁচায়। রিজিড আইডেন্টিফিকেশন বোর্ড, হার্ড কার্ডবোর্ড, ঢেউতোলা বাক্স এবং কাচ, টাইলস, কাঠ এবং আসবাবপত্র কাস্টমাইজেশন সহ বিশেষ বাজারগুলির জন্য আদর্শ।
কোরিয়ান, জার্মান, ফ্রেঞ্চ, ফিনিশ, ডাচ, পর্তুগিজ, জাপানিজ, স্প্যানিশ, ইতালীয়, ইংরেজি, সরলীকৃত চীনা এবং ঐতিহ্যবাহী চীনা।
আমাদের অভিজ্ঞ প্রযুক্তিগত দল সমস্ত গ্রাহকদের জন্য ব্যাপক সহায়তা প্রদান করে। আমরা সম্পূর্ণ আয়ত্ত না হওয়া পর্যন্ত সম্পূর্ণ অপারেশনাল প্রশিক্ষণ নিশ্চিত করি। আমাদের প্রযুক্তিগত দল মেশিন টেস্টিং এবং মেরামতের পরিষেবার জন্য আন্তর্জাতিকভাবে ভ্রমণ করতে পারে।
আমরা প্রিন্টার চালু করার সময় প্রতিদিন একটি কালি পার্জ করার সুপারিশ করি। 10 দিনের বেশি সময় ধরে দীর্ঘ সময় ধরে ব্যবহার না করলে, পরিষ্কার তরল দিয়ে প্রিন্ট হেড পরিষ্কার করুন এবং নজল আর্দ্রতা বজায় রাখুন।
আমরা একটি উত্পাদনকারী কারখানা, যা আমাদের সরাসরি প্রতিযোগিতামূলক মূল্য এবং উচ্চ-মানের পরিষেবা সরবরাহ করতে সক্ষম করে।