পণ্যের বিবরণ
সাক্ষ্যদান: CE
পেমেন্ট ও শিপিংয়ের শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
মূল্য: 15000
মডেল নং: |
2510 |
প্লেট: |
ছিদ্রযুক্ত মুদ্রণ |
গঠন: |
ফ্ল্যাট-বেড সিলিন্ডার প্রেস |
মুদ্রণ ইন্টারফেস: |
ইউএসবি 3.0 |
মুদ্রণের গতি: |
7.5CPI |
সিস্টেম সমর্থিত: |
উইন্ডোজ 2000 |
অগ্রভাগের ধরন: |
Ricoh GEN 5i |
মুদ্রণের আকার: |
235 সেমি X 63.2 সেমি |
মুদ্রণ উচ্চতা: |
0-15 সেমি |
সরঞ্জামের আকার: |
412cm*159cm*144cm |
সরঞ্জাম ওজন: |
860 কেজি |
কালি টাইপ: |
LED পরিবেশগত সুরক্ষা UV কালি |
কালি রঙ: |
W+CMYK+ বার্নিশ |
সর্বোচ্চ শক্তি: |
3000W |
রেটেড ভোল্টেজ: |
240V 50/60HZ |
মডেল নং: |
2510 |
প্লেট: |
ছিদ্রযুক্ত মুদ্রণ |
গঠন: |
ফ্ল্যাট-বেড সিলিন্ডার প্রেস |
মুদ্রণ ইন্টারফেস: |
ইউএসবি 3.0 |
মুদ্রণের গতি: |
7.5CPI |
সিস্টেম সমর্থিত: |
উইন্ডোজ 2000 |
অগ্রভাগের ধরন: |
Ricoh GEN 5i |
মুদ্রণের আকার: |
235 সেমি X 63.2 সেমি |
মুদ্রণ উচ্চতা: |
0-15 সেমি |
সরঞ্জামের আকার: |
412cm*159cm*144cm |
সরঞ্জাম ওজন: |
860 কেজি |
কালি টাইপ: |
LED পরিবেশগত সুরক্ষা UV কালি |
কালি রঙ: |
W+CMYK+ বার্নিশ |
সর্বোচ্চ শক্তি: |
3000W |
রেটেড ভোল্টেজ: |
240V 50/60HZ |
| সরঞ্জাম মডেল | সিএফ-২৫১০ (ডুপ্লেক্স) |
|---|---|
| নল নির্বাচন | রিকোহ জেএন ৫আই |
| মুদ্রণের আকার | ২৩৫ সেমি × ৬৩.২ সেমি |
| মুদ্রণের উচ্চতা | 0-15cm (উচ্চতা কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সরঞ্জামের আকার | 412cm × 159cm × 144cm |
| সরঞ্জামের ওজন | ৮৬০ কেজি |
| মুদ্রণ সফটওয়্যার | ফটোপ্রিন্ট / প্রিন্টফ্যাক্টরি |
| কালি টাইপ | এলইডি পরিবেশ সুরক্ষা ইউভি কালি |
| কালি রঙ | ডাব্লু + সিএমওয়াইকে + ল্যাক |
| সর্বাধিক শক্তি | ৩০০০W |
| কার্যকরী গর্ত | 1280 |
| কালি ড্রপ ভলিউম | 3.5PL |
| ডোজেলের দৈর্ঘ্য | ২৭ এমএম |
| একক নল রঙ | 4 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 240V 50/60HZ |
গুয়াংজু স্কাইডিকেনটেক কোং লিমিটেড ইউভি প্রিন্টার, সিঙ্গল-পাস ইউভি প্রিন্টার, ইউভি ফ্ল্যাটবেড প্রিন্টার, ইউভি জাল বেল্ট প্রিন্টার, ব্যানার প্রিন্টার,এবং ক্রিস্টাল লেবেল প্রিন্টার. আমাদের কারখানাটি 2500 মিটার আকারের সাথে গুয়াংডং প্রদেশের প্যানু গুয়াংজুতে অবস্থিত। 10 টিরও বেশি গবেষণা ও উন্নয়ন কর্মী এবং 150 জন শ্রমিক রয়েছে।আমরা কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ এবং উত্পাদন ব্যবস্থাপনা সঙ্গে আইএসও সার্টিফিকেশন রাখা. আমরা OEM এবং ODM সেবা সমর্থন এবং 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে UV প্রিন্টার উত্পাদন করা হয়েছে, আমাদের ক্লায়েন্টদের কাছ থেকে ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া গ্রহণ. আমরা ফ্রান্স, জার্মানি, ভিয়েতনাম রপ্তানি,ভারত ও অন্যান্য দেশআমাদের পণ্যগুলি সিই এবং রোএইচএস শংসাপত্র রয়েছে।