পণ্যের বিবরণ
সাক্ষ্যদান: CE
পেমেন্ট ও শিপিংয়ের শর্তাবলী
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1
মূল্য: 15000
মডেল নং: |
2510 |
প্লেট: |
ছিদ্রযুক্ত মুদ্রণ |
গঠন: |
ফ্ল্যাট-বেড সিলিন্ডার প্রেস |
মুদ্রণ ইন্টারফেস: |
ইউএসবি 3.0 |
মুদ্রণের গতি: |
7.5CPI |
সিস্টেম সমর্থিত: |
উইন্ডোজ 2000 |
অগ্রভাগের ধরন: |
Ricoh GEN 5i |
মুদ্রণের আকার: |
235 সেমি X 63.2 সেমি |
মুদ্রণ উচ্চতা: |
0-15 সেমি |
সরঞ্জামের আকার: |
412cm*159cm*144cm |
সরঞ্জাম ওজন: |
860 কেজি |
কালি টাইপ: |
LED পরিবেশগত সুরক্ষা UV কালি |
কালি রঙ: |
W+CMYK+ বার্নিশ |
সর্বোচ্চ শক্তি: |
3000W |
রেটেড ভোল্টেজ: |
240V 50/60HZ |
মডেল নং: |
2510 |
প্লেট: |
ছিদ্রযুক্ত মুদ্রণ |
গঠন: |
ফ্ল্যাট-বেড সিলিন্ডার প্রেস |
মুদ্রণ ইন্টারফেস: |
ইউএসবি 3.0 |
মুদ্রণের গতি: |
7.5CPI |
সিস্টেম সমর্থিত: |
উইন্ডোজ 2000 |
অগ্রভাগের ধরন: |
Ricoh GEN 5i |
মুদ্রণের আকার: |
235 সেমি X 63.2 সেমি |
মুদ্রণ উচ্চতা: |
0-15 সেমি |
সরঞ্জামের আকার: |
412cm*159cm*144cm |
সরঞ্জাম ওজন: |
860 কেজি |
কালি টাইপ: |
LED পরিবেশগত সুরক্ষা UV কালি |
কালি রঙ: |
W+CMYK+ বার্নিশ |
সর্বোচ্চ শক্তি: |
3000W |
রেটেড ভোল্টেজ: |
240V 50/60HZ |
| সরঞ্জাম মডেল | CF-2510 (ডুপ্লেক্স) |
|---|---|
| অগ্রভাগ নির্বাচন | Ricoh GEN 5i |
| প্রিন্ট সাইজ | 235 সেমি × 63.2 সেমি |
| মুদ্রণ উচ্চতা | 0-15 সেমি (কাস্টমাইজযোগ্য) |
| সরঞ্জামের আকার | 412cm × 159cm × 144cm |
| সরঞ্জাম ওজন | 860 কেজি |
| প্রিন্টিং সফটওয়্যার | ফটোপ্রিন্ট/প্রিন্ট ফ্যাক্টরি |
| কালি টাইপ | LED পরিবেশগত সুরক্ষা UV কালি |
| কালি রং | W + CMYK + বার্নিশ |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 3000W |
| অগ্রভাগ বিশেষ উল্লেখ | কার্যকরী প্রাচীর: 1280 |
| কালি ড্রপ ভলিউম | 3.5PL |
| অগ্রভাগের দৈর্ঘ্য | 27 মিমি |
| একক অগ্রভাগ রঙ | 4 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 240V 50/60HZ |
Guangzhou Skydeekenutek Co., Ltd. UV প্রিন্টার, একক-পাস UV প্রিন্টার, UV ফ্ল্যাটবেড প্রিন্টার, UV মেশ বেল্ট প্রিন্টার, ব্যানার প্রিন্টার এবং ক্রিস্টাল লেবেল প্রিন্টার বিতরণ এবং পাইকারিতে বিশেষজ্ঞ। আমাদের কারখানাটি গুয়াংডং প্রদেশের Panyu Guangzhou-এ অবস্থিত, 2500 m² জুড়ে 10 জনেরও বেশি R&D কর্মী এবং 150 জন কর্মী। আমরা OEM এবং ODM পরিষেবাগুলিকে সমর্থন করে কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ এবং উত্পাদন পরিচালনার সাথে ISO সার্টিফিকেশন বজায় রাখি। 10 বছরের বেশি UV প্রিন্টার উত্পাদন অভিজ্ঞতার সাথে, আমরা বিশ্বব্যাপী ক্লায়েন্টদের কাছ থেকে ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পাই এবং ফ্রান্স, জার্মানি, ভিয়েতনাম, ভারত এবং অন্যান্য দেশে রপ্তানি করি। আমাদের পণ্য সিই এবং RoHS সার্টিফিকেশন আছে.